Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозил заказал только тв от БИТ.ОНЛАЙН. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Всю жизнь пользовалась только Цифровой Диалог и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Цифровой Диалог. Есть только Цифровой Диалог и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Цифровой Диалог слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Когда-то раньше у меня был Цифровой Диалог, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Цифровой Диалог. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Цифровой Диалог, наслаждаюсь.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Sumtel домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Т2 Домашний Интернет А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Заказала Sumtel 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у iDom не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Ростелеком неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Отзыв по адресу пер Семафорный (ст-ца Ладожская), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре